46.lv » НОВОСТИ СПОРТА

"Даугава" выходит в полуфинал

29.01.2013
«Даугава» в заключительном матче группового этапа «Зимнего кубка» обыграла «Илуксте» - 3:0 и со второго места вышла в полуфинал турнира.«Даугава» вышла в самом экспериментальном составе за последнее время. В воротах стоял Игорь Лабут – даугавпилчанин, вначале двухтысячных игравший за «Диттон».
Последнее известное место работы «Гулбене». Далее на поле находились Юрий Соколов, Евгений Симонов, Андрей Ковалёв, а также Стенли Ибе, а также Александр Иванов в минувшем сезоне выступавший за «Гулбене».
В стартовом составе на поле вышло сразу пять игроков находящихся на просмотре, именно трое из них и забивали голы. Мячи забивались на 41-й, 45-й и 49-й минутах. На 45-й минуте игрок, забивший первый гол не реализовал 11-метровый удар.
«Илуксте» вышла в следующем составе: Д. Пилац (ВР), С. Пихотцкий, Д. Плукайтис, Ю. Мороз, П. Кольцов, Д. Козлов, Е. Адамёнок, А. Половинкин, П. Рыжевский и ещё один игрок, находившийся на просмотре, чьё имя неизвестно.
Оппонент по полуфиналу «Даугаве» станет известен 31-го января, когда завершаться матчи в группе «Б». Полуфинал намечен на 3-е февраля.

по материалам: 7sport.lv